Руководство Новороссийского филиала компании "Далк" посетило крупнейший региональный выставочный центр России "Краснодар-ЭКСПО", где прох

Выставка объединила под собой специализированные выставки форума: строймаркет, электротерра, строительная и дорожно-строительная техника, строительство и недвижимость, акватерра, окна,двери,фасады,кровля, а также Второй Международный строительный конгресс.

В рамках форума были проведены встречи с клиентами филиала участвующими в выставке или посещавшие её для установления результативных деловых контактов. На выставке прошло ряд встреч с потенциальными клиентами.

Гораздо большее количество участников форума в сравнение с 2009 годом и общий позитивный настрой на увеличение объемов в текущем году, позволят и нам рассчитывать на увеличение оказываемых услуг участникам внешнеэкономической деятельности. Кропотливая работа по привлечению и установлению договорных отношений с компаниями принимавших участие в форуме, ещё предстоит.

Остались вопросы? Звоните нам +7 (495) 665 72 27

Или оставьте заявку и мы перезвоним Вам

Скачать стоимость услуг таможенного представителя "ДАЛК"
Для более точной информации просим вас связаться с отделом продаж : 8 (495) 665-72-27 доб. 10625 или отправить запрос, предварительно заполнив форму на сайте.
2018 © DALK.ru Таможенный представитель ООО "ДАЛК". Все права защищены. Использование текстовой или графической информации с сайта dalk.ru возможно исключительно с разрешения правообладателя.