Открытие представительства ООО "ДАЛК" в Курске.

Общероссийский таможенный брокер «Далк» имеет самую большую сеть филиалов в России. В целях оптимизации сети, компания открыла филиал в Курске. Открытие нового филиала, позволит упростить операции по таможенному оформлению и находить более оптимальный маршрут доставки груза для наших клиентов.

Курск является важным транспортным узлом. Он расположен на одной из старейших железнодорожных магистралей России Москва - Харьков, с запада на восток его пересекает железнодорожная линия Воронеж - Киев. Существующая сеть автодорог обеспечивает прямое автомобильное сообщение с Москвой, ближайшими областными центрами РФ и украинскими Сумами, всеми городами и поселками области.
Развитая сеть железнодорожных и автомобильных дорог позволяет перевозить в любом направлении неограниченные объемы грузов и обеспечивает не только удобное сообщение с Центром и Югом России, Украиной, но и выход к Поволжью и на Беларусь.


Филиал ООО "Далк" в Курске:

307360, Курская область, Рыльский район, д. Новоивановка

(СВХ ООО "Знамение",Таможенный пост "Новоивановский", Курской таможни)

Телефон: +7(916) 306-50-56


Остались вопросы? Звоните нам +7 (495) 665 72 27

Или оставьте заявку и мы перезвоним Вам

Скачать стоимость услуг таможенного представителя "ДАЛК"
Для более точной информации просим вас связаться с отделом продаж : 8 (495) 665-72-27 доб. 10625 или отправить запрос, предварительно заполнив форму на сайте.
2018 © DALK.ru Таможенный представитель ООО "ДАЛК". Все права защищены. Использование текстовой или графической информации с сайта dalk.ru возможно исключительно с разрешения правообладателя.